Miss ruské komunity 2011

• Cornie4ever
      Cornie4ever
      Hlavní Správce
      Hlavní Správce
      Registrace: 19.04.2009 Příspěvky: 8,223
      Ahoj,

máme tady další (již 4.) ročník populární soutěže Miss ruské komunity :]

Miss Russian Community 2011 Contest started!
      Registrace začala.
      Hlasování začíná 21. prosince (Decembra)
      Miss Russian Community 2011 - girls - Tohle je POUZE PRO RUSKÉ UČASTNICE!!! NEPIŠTE TAM. PROHLÍŽENÍ POVOLENO :f_grin:

Kandidátky můžete diskutovat můžete zde (můžete citovat nebo dát link na danou fotku v příspěvku) anebo pokud ovládáte ruštinu tak přímo tady

Miss Russian Community 2011 - diskuze - Diskuze ;) )

Příjemnou zábavu a výběr správné kandidátky! Není to jenom o kráse ale i komunitě a poker skillech =)
      Všechny komunity, tedy i my mají povoleno hlasovat.

btw - neměli bychom udělat MISS CZ komunity?

Ukázka jedné z učastnic.

Оригинал пользователя Angelika1987
      Анжелика
      24 года
      Россия
      2 года назад появилась тут в качестве фейкового аккаунта для получения СК, но когда мне позвонили и начали задавать какие-то непонятные вопросы, я сдала друга с потрохоами :facepalm: Надеюсь сейчас не последуют санкции :rolleyes: Через год решила, что покер мне интересен, но хотелось не лудоманить, а действительно развиваться в этом направлении. Ну и поскольку аккаунт тут у меня уже был, я начала заниматься обучением на стретеджи. Отмыла стартовый полтинник, который мне любезно предложил Патипокер (кстати, начала сразу с нл10 по мсс, но не слилась, а даже увеличила бр), потом быстренько собрала монатки и двинула на Старзы. Ну а дальше были скитания по румам онгейма, где я увеличила свой бр для комфортной игры на нл50, но черт меня дернул полезть в 6макс бсс Ипокера, где словила приличную недодачу и вернулась на Старзы. До нового года, кстати, был запланирован переход на нл 50, но даун никак не хочет отпускать, поэтому пока что топчусь на уже порядком поднадоевшем нл25.
      После прошлого года я не рассчитываю попасть ни в финал, ни тем более завоевать звание Miss RC, решила поучаВствовать ради интереса, для массовки что ли, если так можно выразиться :grin:
      Я девушка скромная, но в то же время очень общительная, улыбчивая, достаточно эмоциональная и целеустремленная

Бонусное видео - http://youtu.be/5ktxzlbAAJo
      Пардоньте за качество, но что-то с этим сделать не смогла :(
  • 21 odpovědí
    • 1
    • 2